Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове определили лучших газоспасателей

Автор:
3 октября 2017, в 10:00
Просмотров: 1271

В филиале «КЧХК» АО «УРАЛХИМ» прошёл конкурс профессионального мастерства.

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» прошёл заводской конкурс профессионального мастерства среди газоспасателей ГСС на звание «Лучший по профессии» в рамках ежегодного конкурса «Профессионал-2017».

В конкурсе приняли участие 17 газоспасателей. Свои знания они должны были продемонстрировать на трёх этапах состязаний. Уровень теоретических знаний участников проверялся по тестам, состоящим из 60 вопросов по медицинской, психологической и тактико-специальной подготовке.

Второй этап включал в себя практическую отработку навыков выполнения сердечно-лёгочной реанимации на манекене, а компьютерная программа тут же выдавала результаты.

Следующий этап – полная экипировка в изолирующий костюм, проверка защитных средств органов дыхания (дыхательного аппарата) и подготовка к эвакуации условно пострадавшего из ёмкости.

- Конкурс газоспасателей мы проводим второй раз, надеемся, что он станет традиционным. Задания, которые выполняют конкурсанты, – это привычная для них ситуация. Во время ежедневных тренировок все действия доводят до автоматизма, ведь от этого в реальной жизни может зависеть жизнь человека, и ошибки допускать нельзя, - отмечает начальник газоспасательной службы Максим Бажин.

Коллектив газоспасательной службы молодой, сплочённый. Новички тянутся к знаниям, перенимают опыт старших товарищей. Подобные конкурсы помогают выявить лучших, увидеть, на что следует обратить особое внимание в подготовке газоспасателей.

Как отмечают члены конкурсной комиссии, участники показали хорошие знания. Победителем стал Станислав Житлухин. Второе место занял Павел Холодцов, третье место у Владислава Мохова. Все призёры являются газоспасателями 6 разряда. Победители получили дипломы и призы от руководства предприятия и профсоюзного комитета.

В Кирове определили лучших газоспасателей


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!