650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове наградили лучшие управляющие компании

Автор:
16 марта 2023, в 13:12
Просмотров: 1325

Директор филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов вручил благодарственные письма лучшим управляющим компаниям Кирова. Награждение прошло в Государственной жилищной инспекции и было приурочено к предстоящему празднику – Дню работника ЖКХ.

Благодарственные письма за качественную работу получили шесть управляющих компаний: ООО «УК Мегаполис», ООО УК «Союз 43», ООО УК «Азбука быта», ООО «Яхонт», ООО УК «Социнициатива» и ООО «УК «Промжилсервис».

По словам Юрия Коромыслова, тепло и комфорт в домах кировчан зависят от слаженной работы энергетиков и управляющих компаний. Со многими организациями у «ЭнергосбыТ Плюс» деловые и эффективные взаимоотношения, в том числе проводится совместная работа по надёжному прохождению отопительного сезона.

– В выигрыше остаются жители домов, где управляющие компании выполняют все рекомендации, полученные от тепловой инспекции энергосбытовой компании по регулировке систем теплоснабжения. Хочу сказать спасибо тем управляющим компаниям, чью работу этой зимой мы позитивно отметили, – сказал Юрий Коромыслов.

Фото: «ЭнергосбыТ Плюс»
*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2023, в 18:00
Мало хороших управляек.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!