Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове начался приём заявок на участие в бизнес-школе для женщин

Автор:
28 июля 2021, в 17:37
Просмотров: 822

Центр «Мой бизнес» объявляет о начале приёма заявок на обучающий проект бизнес-школа для женщин «Я сама». Проект реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и регионального Министерства промышленности, предпринимательства и торговли в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обучающий проект стартует с 6 августа 2021 года. Он рассчитан на девушек и женщин, проживающих в Кирове и Кировской области, желающих открыть свой бизнес или уже имеющих бизнес на этапе стартапа.
В Кирове начался приём заявок на участие в бизнес-школе для женщин
С 6 по 27 августа участницы образовательной программы совместно с опытными наставниками, бизнес-тренерами и успешными предпринимателями региона будут работать над бизнес-идеей, формированием команды, разберут особенности организационно-правовых форм предпринимательской деятельности, юридические и финансовые основы ведения бизнеса, научатся эффективному тайм-менеджменту и интернет-технологиям.
В программе обучения запланированы практические мастер-классы и интенсивы, бизнес-завтраки и бизнес-туры на действующие предприятия. Кроме того, участницы проекта смогут посетить занятия по психологии, ораторскому мастерству, имиджу, а также принять участие в автоквесте. Продолжительность обучения 35 академических часов.
Обучающий проект по развитию женского предпринимательства будет состоять из нескольких образовательных модулей, посвященных личной мотивации, основам организации и ведения бизнеса, основам эффективных продаж, разработке и реализации бизнес-плана, правильному ведению страниц в социальных сетях, обработке фото, и написанию продающих текстов.
Спикерами проекта «Я сама» станут преподаватели-практики, опытные предприниматели и бизнес-тренеры. Участницы обучения будут работать и обучаться под руководством личного наставника – действующего опытного предпринимателя, готового поделиться своим опытом.
По итогам проекта выпускницы разработают и защитят бизнес-планы, запустят стартапы или смогут развить уже существующий бизнес.
Образовательный курс проводится уже четвертый год подряд. Мероприятие пользуется успехом, и с каждым годом желающих обучаться становится больше. Так, в прошлом году из 320 заявок, было выбрано 104 участницы, 45 из которых защитили бизнес-проекты и реализовали их в различных сферах.
Лучшие выпускницы проекта, защитившие бизнес-план, получат сертификат на предоставление льготного займа от Кировского областного фонда поддержки предпринимательства.
Организаторы уверяют, что проект будет полезным, интересным и динамичным. Чтобы стать участником школы и открыть свое дело или развить уже действующий бизнес, нужно зарегистрироваться на сайте.
Все вопросы можно задать по телефону: 8 (8332) 410-410, 25-02-05 или в личных сообщениях группы проекта в ВКонтакте.
В Кирове начался приём заявок на участие в бизнес-школе для женщин
Фото на главной: pexels.com
* На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 19:18
в сельское хозяйство всех женщин и нех!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 20:58
При Васильеве и его тупости где самые высокие налоги самые дорогие земли самые дорогие энергоресурсы милым женщинам Вятки учись не учись толку не будет. Молодёжь уезжает женщины рожают за пособие спорта нет . Вятка умирает.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!