650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове начались гидравлические испытания теплосетей

Автор:
2 мая 2023, в 15:49
Просмотров: 914

Сегодня в Кирове с опережением на две недели от изначального графика начались гидравлические испытания тепловых сетей. С 2 по 8 мая опрессовка пройдёт на улице Базовой, Азина, Володарского, Комсомольской и Милицейской.

С 10 по 16 мая повышенным давлением будут испытываться теплосети на Октябрьском проспекте в районе цирка и Кировской железнодорожной больницы. С полным графиком гидравлических испытаний можно ознакомиться в группе Кировского филиала «Т Плюс» во «ВКонтакте» и на сайте https://hot-water-kirov.ru/ (Горячая вода в Кирове).

Уточним, что в Кирове гидравлические испытания проводятся специальными мобильными опрессовочными комплексами по секциям в течение всего межотопительного периода – с мая по конец августа. При выявлении дефектов ремонтные бригады КТС заменят повреждённый участок с последующей повторной опрессовкой. Это необходимо для качественного и бесперебойного теплоснабжения горожан в осенне-зимний период.

Фото: «Т Плюс»

*Информация предоставлена Кировским филиалом «Т Плюс», реклама, https://www.tplusgroup.ru/org/kirov/


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!