650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Центральный офис АО «Первый Дортрансбанк» переехал на Комсомольскую, 12а

Автор:
10 августа 2017, в 17:02
Просмотров: 1817

Современный центральный офис обслуживает как юридических, так и физических лиц.

9 августа в Кирове состоялось открытие нового современного центрального офиса АО «Первый Дортрансбанк». Отделение распахнуло свои двери для кировчан по адресу улица Комсомольская, 12а, недалеко от центральной части города, где находится много офисов, а также промышленные предприятия. Это стало безусловным плюсом для многих клиентов. Также в новом офисе оборудован современный конференц-зал, что позволит проводить семинары и консультации о банковских продуктах для предпринимателей региона.

Центральный офис АО «Первый Дортрансбанк» переехал на Комсомольскую, 12а

В центральном офисе предоставляются услуги кредитования, обслуживания организаций и предприятий в рублях и инвалюте, оформление зарплатных проектов и дистанционное обслуживание. Для населения предоставляются услуги обмена валюты, вклады, денежные переводы. Любой желающий может взять в аренду сейфовую ячейку.

Отделение на площади «Лепсе», в котором ранее был размещен аппарат управления банка, продолжает свою работу в режиме дополнительного офиса, где в прежнем формате будет осуществляться обслуживание юридических лиц, предпринимателей и населения.

АО «Первый Дортрансбанк» постоянно работает над расширением перечня предоставляемых услуг и совершенствованием уже существующих. Так, появились новые возможности работы в системе «Интернет-банк»: удобный и понятный интерфейс позволяет легко производить необходимые операции в любом браузере, в том числе адаптивна и Мобильная версия «Интернет-банка».

Центральный офис АО «Первый Дортрансбанк» переехал на Комсомольскую, 12а

Для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса готовится новый специальный кредитный продукт, а для жителей города с 1 сентября стартует новый тип вклада на привлекательных условиях «Свой.Кировский».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!