650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В кинотеатре «Смена» проходят закрытые показы для мам и малышей от 0 до 5 лет

Автор:
15 июля 2021, в 16:13
Просмотров: 735

С самого открытия кинотеатр «Смена» закрепил за собой статус детского кинотеатра и уже на протяжении 60 лет подтверждает этот статус своими проектами для детей самого разного возраста.

С 2016 года в кинотеатре реализуется проект для мам и малышей «Моё первое кино». Это закрытые показы премьерных мультфильмов для мам и малышей от 0 до 5 лет.

На показах создаются все условия, чтобы малыши смогли погрузиться в атмосферу кино и волшебство кинотеатра. Свет в зале не выключают, а звук делают тише, чем на обычных сеансах. Мамы могут разговаривать с малышами, отвечать на все вопросы, которые возникают во время просмотра фильма. В зале для малышей организована игровая зона, которая находится прямо перед экраном.

– «Моё первое кино» – это просто находка для нас. Ходили с дочкой уже несколько раз, всё очень нравится. Очень классно придумали: кто хочет – сидит смотрит мультик, кто не хочет – сидит играет. Дочка пока не ходит в садик, а здесь учится общаться с ребятами, – делится впечатлениями Дарья Анисимова.

– Магия кино существует. В одну секунду весь зал замирает, и все малыши завороженно смотрят на экран, как пролетает звезда над замком из заставки «Диснея». В этот момент начинается волшебство, которое ни с чем не перепутаешь. Спасибо «Смене» за этот праздник, – рассказала Татьяна Аникина.

Показы для малышей проходят в «Смене» каждый вторник, стоимость комплекта «мама и малыш» всего 150 рублей. Купить билеты можно только в кассе кинотеатра.

Следующий сеанс пройдёт в «Смене» 20 июля в 16:00. Будут показывать анимационный фильм «Космический джем: Новое поколение».

В кинотеатре «Смена» проходят закрытые показы для мам и малышей от 0 до 5 лет

Подробнее о проекте можно узнать в группе ВК «Моё первое кино».


На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!