650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • В кинотеатре «Дружба» пройдет детский праздник, приуроченный к премьере мультфильма «Холодное сердце 2»
 

В кинотеатре «Дружба» пройдет детский праздник, приуроченный к премьере мультфильма «Холодное сердце 2»

Автор:
26 ноября 2019, в 17:52
Просмотров: 1739

В воскресенье, 1 декабря, на площадке у кинотеатра «Дружба» состоится первый детский зимний праздник, который будет приурочен к премьере мультфильма «Холодное сердце 2».

Этот мультфильм стал одним из самых долгожданных в 2019 году. В российский прокат фильм в четверг, мировая же премьера состоялась 7 ноября, и первые показы в ряде стран уже обросли скандальными историями.

В воскресенье любимые герои «Холодного сердца» будут ждать своих зрителей у кинотеатра «Дружба», а сразу после праздника все желающие смогут посмотреть новый мультфильм.

На этот раз по сюжету мультфильма Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведёт их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Начало праздника назначено на 10:00, вход бесплатный. Показ мультфильма стартует в 11:00, билеты можно приобрести на сайте KinoSmena.ru.

В кинотеатре «Дружба» пройдет детский праздник, приуроченный к премьере мультфильма «Холодное сердце 2»

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!