650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» пройдёт неделя детского кино

Автор:
19 марта 2021, в 15:00
Просмотров: 890

С 19 по 31 марта кинотеатры «Смена» и «Дружба» приглашают школьников и их родителей в кино, детские билеты можно будет купить со скидкой.

В «Смене» стоимость детского билета будет на 20-30 рублей дешевле, чем для взрослых (зависит от дня недели и времени сеанса), однако он не может стоить менее 100 рублей.

В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» пройдёт неделя детского кино

В кинотеатре «Дружба» детский билет на любой сеанс всегда стоит 100 рублей.

В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» пройдёт неделя детского кино

Условия акции:

  • билеты со скидкой можно приобрести детям от 0 до 12 лет;
  • детям до 5 лет можно не приобретать билет, если они сидят на коленях родителей;
  • с 8 лет дети могут ходит в кино одни, но только на сеансы с возрастным ограничение 0+ и 6+.

Для коллективов

В кинотеатрах действует специальное предложение для школьных коллективов. Для групп от 10 человек действуют специальные цены на кино и кинобар:

  • билет в кино – 100 рублей;

  • билет в кино + попкорн – 150 рублей;

  • билет в кино + попкорн + напиток – 170 рублей.

В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» пройдёт неделя детского кино

Один взрослый сопровождающий на 10 детей идёт в кино бесплатно. Бонусы от покупки начисляются на карту киноклуба организатора. Подробности – в закрытой группе для учителей и активных родителей.

Моё первое кино

Для самых маленьких зрителей 23 марта в кинотеатре «Смена» пройдёт показ в рамках проекта «Моё первое кино». Малышам и их родителям покажут мультик «Райя и последний дракон». Начало сеанса в 16:00, стоимость комплекта «мама+малыш» – 149 рублей.

В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» пройдёт неделя детского кино

В кинотеатрах детям покажут новинки мультфильмов, семейные фильмы и фэнтези.

«Конёк-горбунок» (6+), фэнтези

Иван – не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник – Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.

«Том и Джерри» (6+), анимационный фильм

Кайла – работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы. Она нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

«Райя и последний дракон» (6+), мультфильм

Отважной воительнице по имени Райя и её верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.

«Белый снег» (6+), спортивная драма

Фильм повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжёлые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях 1997 года на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии. Тогда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.

«Айнбо. Сердце Амазонии» (6+), мультфильм

Бесстрашная Айнбо родилась и выросла в таинственных амазонских джунглях. Узнав, что её родному посёлку грозит опасность, она тотчас отправляется за помощью в компании удивительных зверей. Их ждёт восхождение к пылающему вулкану, встреча с могущественным духом Амазонии и схватка с мифическим чудовищем.

«Ганзель, Гретель и Агентство Магии» (6+), мультфильм

Гретель – одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века – загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что её напарником становится родной брат Ганзель – известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут найти Короля и спасти Королевство.

«Пальма» (6+), семейный фильм

Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстаётся с хозяином: тот улетает за границу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на лётном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолёты в надежде, что хозяин вернулся. Главный герой фильма – 9-летний Коля. Он тоже новенький в аэропорту: после потери мамы переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!