650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • В голосовании конкурса «Город добрых соседей» участвуют проекты благоустройства на территории жилых кварталов от «Кировспецмонтажа»
 

В голосовании конкурса «Город добрых соседей» участвуют проекты благоустройства на территории жилых кварталов от «Кировспецмонтажа»

Автор:
16 марта 2023, в 12:21
Просмотров: 1030

Спортивная площадка в Чистых Прудах и тротуар у детского сада № 27 в районе ЖК LIFE застройщика «Кировспецмонтаж» участвуют в конкурсе проектов «Город добрых соседей».

15 марта на сайте 650kirov.ru стартовало народное голосование. Конкурс городских проектов объявлен в рамках 650-летия Кирова. Победители в категории «Благоустройство» получат деньги на реализацию – до 650 тысяч рублей. Голосование продлится до 26 марта.
197 проектов уже дошли до этапа народного голосования. Некоторые из них, например, парк «Молодёжный» (номер участника в голосовании – 5) и прогулочная зона в Урванцево (номер участника в голосовании – 18) расположены на территории жилых кварталов и районов «Кировспецмонтажа». В парке «Молодежный» в Чистых Прудах планируют сделать зону для занятий спортом, воркаута и отдыха, а в Урванцево, рядом с кварталом LIFE, есть предложение обустроить пешеходную зону возле детского сада № 27.
В голосовании конкурса «Город добрых соседей» участвуют проекты благоустройства на территории жилых кварталов от «Кировспецмонтажа»
В голосовании конкурса «Город добрых соседей» участвуют проекты благоустройства на территории жилых кварталов от «Кировспецмонтажа»
«Кировспецмонтаж» оказывает поддержку жителям микрорайонов и кварталов в реализации проектов местных инициатив, конкурс «Город добрых соседей» – это дополнительная возможность благоустроить свой район, а для самих кировчан участие в таких проектах – отличный шанс проявить гражданскую активность и принять непосредственное участие в благоустройстве своих территорий.
– Рассказывайте о конкурсе своим друзьям и знакомым – вместе мы сделаем город красивым и уютным! – призывает компания-застройщик «Кировспецмонтаж».
Проектные декларации на сайтах: наш.дом.рф и ksm-kirov.ru.
Реклама ООО Специализированный застройщик «Кировспецмонтаж»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!