Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В филиале КЧХК стартовала благотворительная акция «Дерево добра»

Автор:
18 мая 2021, в 15:26
Просмотров: 716

В филиале КЧХК стартовала благотворительная акция «Дерево добра», приуроченная к Международному дню защиты детей.

Ежегодно в компании проходят благотворительные мероприятия, направленные на поддержку различных социальных групп населения. Инициатором акции «Дерево добра» выступило руководство филиала. Провести её решили совместно с Кирово-Чепецким отделением временного пребывания детей и подростков.

Сейчас в центре временного пребывания находится около 60 детей в возрасте от 3 до 15 лет. Каждый из них написал своё желание на самодельной открытке с аппликациями, рисунками и стихами. Все открытки поместились на импровизированном «Дереве добра» на территории завода.

Сотрудники филиала могут выбрать одну или несколько открыток с дерева, а могут объединиться с коллегами и осуществить желания детей из приюта. Все просьбы скромные: малыши просят куклы, машинки и мячи. Те, кто постарше, просят конструкторы и игры «Тетрис».

– Дети, как никто другой, нуждаются в нашей поддержке, особенно если мы говорим о детях, которые попали в такую трудную ситуацию. Поэтому в наших силах поддержать их и сделать немного счастливее, исполнить их скромные желания, – рассказал директор филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим» Анатолий Шаблинский.

Акция продлится до конца мая. Подарки детям вручат в июне.

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!