Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В детском саду Кирово-Чепецка появилась новая корпоративная группа

Автор:
12 сентября 2018, в 15:12
Просмотров: 1027

Она предназначена для детей сотрудников филиала «КЧХК» компании «УРАЛХИМ».

В Кирово-Чепецке состоялось открытие новой корпоративной группы для детей сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в детском саду №15.

Филиал «КЧХК» продолжает сотрудничество с детскими дошкольными учреждениями города. На данный момент дети работников предприятия посещают девять групп в детских садах Кирово-Чепецка.

Для детского сада №15 это первая группа «УРАЛХИМа». Она была переоборудована из спортивного зала, который после ремонта расположился в помещении давно не использующегося бассейна. Группа отремонтирована в соответствии со всеми нормами и требованиями и укомплектована мебелью, текстилем, игрушками, дидактическими и методическими материалами и сантехническим оборудованием. Ремонтные работы прошли и на прогулочной площадке группы, где была обустроена игровая зона и приведена в порядок веранда. В этом году группа примет 18 детей сотрудников филиала «КЧХК».

На торжественном открытии группы родителей и малышей поздравили почётные гости: заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова и глава администрации Кирово-Чепецка Михаил Шинкарев.

– Уже который год подряд мы открываем новую группу для детей наших работников. Каждый год мы совершенствуемся, стараемся делать группы лучше, интереснее. Надеюсь, что и в следующем году у нас будет возможность продолжить эту замечательную традицию. Для наших работников, среди которых много молодых специалистов, такая поддержка очень важна, – подчеркнула Елена Перминова.

Михаил шинкарев в свою очередь отметил, что социальное партнёрство компании и Кирово-Чепецка длится уже много лет:

– Уверен, что детям будет комфортно в новой группе, а коллектив детского сада сделает все, чтобы малыши были грамотными, образованными, воспитанными.

Гости мероприятия осмотрели помещение группы, прогулялись по обновлённой детской площадке и познакомились с воспитателями. Родители остались полностью довольны и высказали уверенность, что в такой красивой и оснащённой группе их детям будет уютно и интересно.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!