650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В День российского кино в Киров приедет актриса Алиса Гребенщикова

Автор:
22 августа 2019, в 16:32
Просмотров: 1301

Во вторник, 27 августа, наш город посетит актриса Алиса Гребенщикова. В День российского кино она как исполнительница одной из главных ролей в фильме «Последнее испытание» представит картину кировчанам.

- Звёздная премьера состоится 27 августа в 18:30, зрители увидят «Последнее испытание» на самом большом в городе 20-метровом экране. Помимо просмотра картины гости вечера смогут задать вопросы, получить автограф и сфотографироваться с Алисой Гребенщиковой, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдёт звёздная премьера.

Фильм «Последнее испытание» является продолжением остросюжетного триллера «Училка». В картине играют такие актёры, как Ирина Купченко, Андрей Мерзликин, Анна Чурина и Алиса Гребенщикова.

По сюжету фильма на сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма. Люди шли на праздник - весёлый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество, - обычные люди, ставшие героями.

Билеты на звёздный показ фильма «Последнее испытание» с участием Алисы Гребенщиковой можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

*На правах рекламы

Фото: скриншот трейлера, youtube.com


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 18:55
Собственно, а зачем?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!