Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Чистых Прудах улучшили покрытие сети 4G

Автор:
26 февраля 2024, в 12:21
Просмотров: 687

В микрорайоне Чистые Пруды МегаФон модернизирует оборудование и улучшает покрытие сети 4G. Благодаря этому связь станет более стабильной, а скорость интернета увеличится на 15-20 %. На данный момент она составляет 30 Мбит/с. Этого хватает для просмотра видеоконтента, общения в мессенджерах и соцсетях, а также отправки и получения писем по электронной почте.

По данным оператора, за год жители Чистых Прудов увеличили объём передачи данных на 25 %. Ежедневно станции передают более 2 млн мегабайт, это можно сопоставить с 260 тысячами минут звонков по видеосвязи. Стандартные станции МегаФона работают в нескольких частотных диапазонах: они обеспечивают широкую зону и глубокое проникновение сигнала в дома. Так, качество связи сохраняется в многоэтажных домах, на парковках и спортплощадках.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2024, в 19:42
Когда Женихов Алексей Борисыч поставил мне во двор свою базовую станцию, я стал слышать посторонние голоса в голове. Одел шапочку из фольги - голоса пропали .
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!