650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Чистых Прудах появился новый питьевой фонтанчик

Автор:
4 июля 2019, в 13:24
Просмотров: 1173

В парке «Молодёжный» в микрорайоне Чистые Пруды состоялось открытие нового питьевого фонтанчика «Модерн». В церемонии открытия приняли участие представители АО «Кировские коммунальные системы», строительной компании «Кировспецмонтаж» и жители микрорайона, которые и выступили с этой инициативой.

Отметим, что установка питьевых фонтанчиков - это социальный проект, направленный на благоустройство комфортной внутренней среды в районах Кирова. Этот питьевой фонтанчик стал уже шестым по счёту. Партнёром этого проекта в своих жилых районах выступает ООО «Кировспецмонтаж».

Так, открытие питьевого фонтанчика «Земля - планета воды» в микрорайоне Солнечный берег состоялось почти год назад. Об установке подобного арт-объекта в Чистых Прудах заговорили ещё в начале лета. И уже сегодня новый питьевой фонтанчик «Модерн», выполненный в стиле арт-нуво, украшает парк «Молодёжный», излюбленное место отдыха жителей. Свежесть воды в нём обеспечивается непрерывной циркуляцией, а её качество соответствует всем нормам СанПиН.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 14:04
Это очередь за обыкновенной водопроводной водой? Во, блин, на халяву и уксус сладкий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 15:37
Умеют власти на пустом месте себе рекламу сделать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 18:07
Полвека на свете живу.Все время слышал--пить из водопровода НЕЛЬЗЯ......пока Шульгин не решил пропиарится "фонтанчиками"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 20:19
Жду пивного фонтанчика.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!