650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • В честь первого полёта человека в космос кировчане могут украсить почтовую продукцию специальным штемпелем
 

В честь первого полёта человека в космос кировчане могут украсить почтовую продукцию специальным штемпелем

Автор:
8 апреля 2021, в 10:58
Просмотров: 761

12 апреля в стране будут отмечать 60-летний юбилей первого полёта человека в космос. В честь этой даты в Кировское управление Почты России поступил специальный праздничный штемпель гашения.

Центральное отделение почтовой связи Киров 610000 приглашает кировчан и гостей города украсить почтовую продукцию тематическим штемпелем «60 лет первому полёту человека в космос». Штемпель непереводной с фиксированной датой 12.04.2021. На нём изображён легендарный космический аппарат «Восток», памятная надпись и дата.
В честь первого полёта человека в космос кировчане могут украсить почтовую продукцию специальным штемпелем
Интересные факты, связывающие почту с космической темой: центральное отделение связи в Вятских Полянах располагается на улице Гагарина, а почтовое отделение 612225 селе Лум Яранского района «прописано» по улице Космонавтов.
В честь первого полёта человека в космос кировчане могут украсить почтовую продукцию специальным штемпелем
Поставить памятный оттиск «космического» штемпеля все желающие смогут в киоске центрального ОПС в Кирове. В отделении также можно приобрести тематические почтовые конверты «С Днём космонавтики» и другую почтовую продукцию различной тематики. Почтовое отправление, погашенное оттиском специального штемпеля, приобретает дополнительную историческую и филателистическую ценность.
Адрес центрального ОПС в Кирове: ул. Спасская, 43, 1 этаж.
В будние дни отделение работает с 8:00 до 19:00, обед с 11:00 до 12:00, в субботу – с 9:00 до 18:00, обед с 11:00 до 12:00, воскресенье – выходной.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2021, в 09:38
Лучше бы вышли на субботник и убрали грязь вокруг своих почтовых отделений, например около 45 отделения. В честь полета в космос в далеком 61году.Территория вокруг отделения, как после бомбежки.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!