650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В августе через новый сервис «Энергосбыта» для юридических лиц было передано более 1 700 показаний

Автор:
14 сентября 2020, в 13:59
Просмотров: 774

С мая 2020 года на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» начал свою работу сервис по передаче показаний приборов учёта ГВС для юридических лиц. В июле через него было передано 1 062 показания, что составило 28% от всего количества приборов учёта, а в августе – 1 784 (39,4%).

Клиенты, которые в течение нескольких месяцев пользуются сервисом, отметили, что этот способ передачи показаний гораздо быстрее и удобнее, особенно если у организации несколько объектов.

— Мы ежемесячно передаём показания горячей воды по нашим объектам, – поделился инженер компании ООО «РОКСЭТ-С» Сергей Котельников. — Через сайт делать это стало гораздо удобнее и быстрее. Больше нет необходимости отвлекаться на телефонные звонки в течение рабочего дня. Можно заранее спланировать, когда и в какое время передать показания.

В период с 16 по 25 число месяца внести показания прибора учёта – водомера по ГВС можно на официальном сайте энергосбытовой компании в разделе «Для бизнеса» – «Передать показания».

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заблаговременно предоставить в «ЭнергосбыТ Плюс» информацию об установленном счётчике: его тип, заводской номер и начальные показания. Если эта информация была предоставлена на этапе заключения договора, то воспользоваться сервисом клиент может уже сейчас.

Инструкция по использованию услуги:

  • перейдите по ссылке на страницу передачи показаний;

  • введите номер ИНН организации либо номер договора;

  • выберите ИПУ по адресу объекта либо заводскому номеру (если в договор включены несколько точек поставки ресурса);

  • введите показания тахометрического прибора учёта – водомера по ГВС – и нажмите «Отправить».

Указанные показания будет использованы при расчёте стоимости услуги.

Если при передаче показаний у клиента возникнут сложности или дополнительные вопросы, получить интересующую информацию можно у оператора контакт-центра с понедельника по воскресенье с 08:00 до 20:00 по телефону 8 (800) 600-03-90 либо оформить обращение в разделе обратная связь на сайтеkirov.esplus.ru

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: remoo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!