650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В агентстве недвижимости «Дело и Деньги» помогут быстро продать «сложную» квартиру

Автор:
26 ноября 2021, в 16:48
Просмотров: 851

Реализация объекта недвижимости в среднем может длиться два-три месяца при условии, что покупатель найдётся в первый месяц после размещения объявления о продаже. Нужно быть готовым к тому, что этот процесс может оказаться затратным по времени и финансам.

Чтобы продать квартиру самим нужно:
  • разместить объявления на интернет-ресурсах;
  • отвечать на звонки и договариваться о встречах с покупателями;
  • оплатить услуги юристов, нотариусов и других специалистов;
  • изучить, собрать и оформить все необходимые документы;
  • оплачивать коммунальные услуги, пока квартира находится в собственности продавца.
Но можно поступить проще и воспользоваться услугой «срочный выкуп» в агентстве недвижимости «Дело и Деньги». Здесь можно получить деньги за квартиру всего за один день по цене близкой к рыночной.
Агентство недвижимости «Дело и Деньги» выкупает даже сложные объекты. Например, квартиры с долгами, ипотекой или полученные в наследство. Для продавца – минимум рисков, ведь квартиры выкупаются за собственные средства компании. А ещё бонус – бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Чтобы узнать подробнее об услуге срочный выкуп, можно обратиться в агентство недвижимости «Дело и Деньги» по адресу: Профсоюзная, 1, офис 704, а также по телефону 777-933 или оставить заявку на сайте.
Фото: pexels.com
*Услуги предоставляет ИП Павлов Никита Константинович. ИНН 434583086879 ОГРНИП 316435000098047. Адрес корреспонденции: 610004, Кировская область, г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. 703, Подробности в отделе продаж по тел. (8332) 77-77-69. Настоящее предложение не является публичной офертой.
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!