650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«УРАЛХИМ» выступил генеральным партнёром выставки «Агровятка 2021»

Автор:
9 апреля 2021, в 12:36
Просмотров: 927

8 и 9 апреля в Кирове проходит губернская выставка «Агровятка – 2021», генеральным партнёром которой выступило АО «ОХК «УРАЛХИМ».

На мероприятии собрались более 70 представителей агропромышленного комплекса из Кировской области и соседних регионов: Удмуртии, Татарстана, Нижнего Новгорода, Перми, Москвы, Челябинска и Ростовской области.

– «УРАЛХИМ» традиционно принимает активное участие в выставке. Радует, что пандемия закончилась, и мы можем снова встретиться с нашими партнёрами. Кировская область для нас является домашней площадкой, поскольку здесь находится наш филиал, – рассказал региональный менеджер ООО ТД «УРАЛХИМ» Владимир Прудников.
Компания представила свою широкую продуктовую линейку традиционных и новых удобрений, кормовых добавок. Кроме того, специалисты «УРАЛХИМа» познакомили посетителей с новыми технологиями и сервисами, которые предлагает компания. Например, совершенно новый сервис в составе отдела агрономического сопровождения клиентов – агролаборатория. Это новая площадка для проведения быстрого и качественного анализа почв, грунтов, растений и кормов. С помощью современного оборудования специалисты лаборатории подбирают оптимальную систему питания растений.
– При создании агролаборатории мы опирались на современные европейские стандарты. При помощи результатов наших анализов агрономы-консультанты могут внести корректировки в дальнейший процесс возделывания или производства, улучшив тем самым качество продукции, а значит, увеличив экономический эффект, – рассказала руководитель агролаборатории АО «ОХК «УРАЛХИМ» Марина Александрова.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!