650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Уралхим» перешёл на отечественную упаковку для нитрата кальция

Автор:
27 января 2023, в 13:21
Просмотров: 715

В филиале КЧХК АО «ОХК «Уралхим» на производстве нитрата кальция теперь используют отечественную упаковку. Из-за недоступности ранее используемой плёнки для мелкой тары, мешков по 25 кг, подобрали нового производителя – Камский завод полимерных материалов.

Их продукция прошла все тесты и испытания, она соответствует запросам производства. Благодаря этому не потребовались перенастройка фасовочного оборудования и переобучение сотрудников. Был заменен и стретч-худ – плёночный рукав для паллетирования груза. Он необходим для надёжной фиксации мешков на паллете. Предприятие сохранило возможность быстро фасовать и отправлять нитрат кальция потребителям.
– Теперь нитрат кальция – полностью сделанный в России продукт, от содержимого до оболочки. За качеством упаковки наших удобрений мы следим постоянно. В связи с переходом на плёнку от новых поставщиков контроль особенно серьёзный. Получаем обратную связь от потребителей, анализируем её и принимаем во внимание их рекомендации, – отмечает руководитель управления по отгрузке готовой продукции филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим» Надежда Турушева.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!