650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«УРАЛХИМ» отметил Всемирный день молодёжи

Автор:
12 ноября 2018, в 18:15
Просмотров: 1147

В Кирово-Чепецком филиале компании «УРАЛХИМ» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Всемирному дню молодёжи. Традиционно на территории филиала «КЧХК» к этому празднику обновляют Молодёжную доску почёта. Ежегодно на предприятии выбирают молодых сотрудников, отличившихся в производственной деятельности и общественной жизни завода. Среди награждённых присутствуют представители разных профессий: инженеры, энергетики, мастер по ремонту технологического оборудования, электрогазосварщик.

Все отличившиеся получили сертификаты о занесении на Молодёжную доску почёта из рук директора филиала «КЧХК» Дмитрия Трушкова. Он поздравил молодых специалистов с праздником и отметил:

– Компания «УРАЛХИМ» уделяет большое внимание адаптации, закреплению и развитию молодых кадров. Надеюсь, что с каждым годом на нашем предприятии количество молодых рабочих, специалистов, которые заинтересованы в решении сложных задач, в выполнении амбициозных планов, в движении вперёд, будет только расти. Ваши молодость, энергия, желание учиться – это стартовый капитал, на базе которого возможно достижение самых смелых целей. Пусть занесение на Молодёжную доску почёта будет ещё одной ступенью на пути к вашим профессиональным и карьерным вершинам.

«УРАЛХИМ» отметил Всемирный день молодёжи
Завершила праздник лофт-вечеринка «Перезагрузка». Более 350 молодых сотрудников посетили мероприятие. Музыкальным подарком для них стало выступление группы «Невский проспект».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!