650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«УРАЛХИМ» отметил День химика в новом формате

Автор:
1 июня 2020, в 15:15
Просмотров: 940

Из-за пандемии не состоялся традиционный семейный праздник, ежегодно проводимый на территории санатория-профилактория «Перекоп». Праздничные мероприятия для сотрудников прошли в новом формате с соблюдением профилактических мер.

29 мая в пятницу, накануне праздничных выходных, состоялось награждение лучших сотрудников «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ». Руководители предприятия вручили памятные адреса, почетные грамоты и благодарственные письма федерального, регионального и городского уровней, а также награды предприятия.

Звание «Почетный химик» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации получил машинист компрессорных установок цеха азотной кислоты Иван Обухов. В 2013 году на заводе была учреждена премия в честь инженера-химика Валентина Уткина, лауреата множества государственных премий за активную рационализаторскую деятельность. В 2020 году лауреатом премии стал заместитель директора по развитию Александр Гусев. Под его руководством в филиале «КЧХК» внедряются все инвестиционные проекты.

«УРАЛХИМ» отметил День химика в новом формате

Также в пятницу празднично оформили проходные завода. На территории завода играла веселая музыка. В столовой предприятия прошел концерт с участием артистов культурно-образовательной ассоциации «Дружба». В выходные по корпоративному телевидению звучали поздравления от руководства и сотрудников завода. Коллективы подразделений приняли участие в создании видео поздравлений и порадовали друг друга творческими и душевными роликами. В праздничные выходные все смены работников получили сладкий подарок – порцию торта с логотипом компании.

Дмитрий Трушков поздравил сотрудников директор филиала «КЧХК»:

— В конце мая этого года мы не смогли отметить День химика в привычном формате большого семейного праздника, но я уверен, что все самые лучшие моменты еще впереди. Желаю не терять оптимизма и хорошего настроения. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям. Спасибо всем химикам за труд!
*Информация предоставлена «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!