Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Упор на практику, нескучные уроки и интересные домашние задания: где в Кирове можно получить IT-образование
 

Упор на практику, нескучные уроки и интересные домашние задания: где в Кирове можно получить IT-образование

Автор:
22 марта 2021, в 10:15
Просмотров: 1064

По данным hh.ru на март 2021 года, из 10 самых высокооплачиваемых вакансий России в восьми требуется IT-образование. В топ-10 вошли программист-математик (более 500 тысяч рублей), разработчик программного обеспечения (от 400 тысяч рублей), системный аналитик (от 250 тысяч рублей до вычета налогов), программист 1С (более 145 тысяч рублей), преподаватель вебинаров программы Rails,программист (до 160 тысяч рублей).

В Кирове есть около десятка учебных центров, где можно получить знания и навыки программирования, одно из которых – Компьютерная академия «ШАГ». С 1999 года компания готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, а также учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде.

Упор на практику, нескучные уроки и интересные домашние задания: где в Кирове можно получить IT-образование

Качество образования в Академии соответствует статусу международного учебного центра. Выпускники академии работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazon и многих других.

– Наша академия – это крупнейший международный учебный центр IT-образования. Она существует с 1999 года, и сегодня у нас 105 филиалов в 22 странах мира, где обучение идёт по единой программе. При желании студент может начать обучение в Кирове, продолжить в Праге, а закончить, например, в Сиэтле, – рассказывает преподаватель учебного заведения Никита Смирнов.

В кировском филиале Академии готовят программистов, компьютерных дизайнеров, веб-разработчиков и интернет-маркетологов.

Чему учат в Академии?

Программисты учатся разрабатывать пользовательские и мобильные приложения, работать с базами данных, создавать компьютерные игры, утилиты и многое другое.

Упор на практику, нескучные уроки и интересные домашние задания: где в Кирове можно получить IT-образование

Компьютерные дизайнеры получают навыки создания фирменной стилистики брендов, рекламных макетов, 3D-графики, анимационных фильмов, фотографирования и обработки снимков, проектирования веб-сайтов.

Интернет-маркетологи получают системные знания и практические навыки работы со всеми популярными каналами продвижения, учатся разрабатывать и управлять стратегиями маркетинга с применением всех digital-форматов.

Срок обучения по основным направлениям составляет 2,5 года, а по специализации WEB-разработчик – 12 месяцев. В Академию принимают учеников с 15 до 55 лет: программы обучения отлично подходят как для получения основной профессии и дополнительной специализации, так и для переквалификации. Каждый абитуриент проходит собеседование и тест на компьютерную грамотность. Если студентам необходимо подтянуть уровень владения ПК, их объединяют в группы подготовительных курсов.

Ученики Академии «Шаг» отмечают упор на практику, нескучные уроки и интересные домашние задания.

– Очень профессиональный подход к обучению. Крутые преподаватели. Мне нравится, что в «Шаге» идёт упор на практику – за время обучения реально формируется портфолио. Уроки без воды, а креативные домашние задания дают возможность закрепить материал, – говорит одна из учениц Академии.

Упор на практику, нескучные уроки и интересные домашние задания: где в Кирове можно получить IT-образование

Понять, получится ли у вас освоить профессию WEB-разработка Full-stack (разработчик полного цикла – прим. ред.), можно на открытом уроке «Как стать WEB-разработчиком». Он пройдёт в субботу, 27 марта, в 15:30 по адресу: улица Карла Маркса, 127, офис 211.

На уроке расскажут :

  • о 10 главных инструментах WEB-разработчика;

  • о 7 причинах, почему стоит всё бросить и заняться WEB-разработкой;

  • о том, сколько зарабатывают специалисты по WEB-разработке, кто такой front-end и back-end разработчик;

  • о 10 технологиях, которые нужно освоить, чтобы начать заниматься разработкой WEB-сайтов;

  • о том, как стать WEB-разработчиком;

  • о том, зачем сайту SEO-продвижение.

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по телефону: (8332) 22-01-19 или онлайн.

Упор на практику, нескучные уроки и интересные домашние задания: где в Кирове можно получить IT-образование

*Партнёрский материал


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!