650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Умная планировка, доступная цена и комфорт. В чём преимущество покупки квартиры в ЖК «Слобода Курочкины»
 

Умная планировка, доступная цена и комфорт. В чём преимущество покупки квартиры в ЖК «Слобода Курочкины»

Автор:
13 октября 2020, в 13:59
Просмотров: 997

Если вы ожидаете пополнение в семье или у вас уже двое и более детей, то самое время задуматься о покупке квартиры семейного формата. Специалисты «Кировского ССК» разработали проект квартир умной планировки – «евро-трёшки», где всё продумано до мелочей. На примере домов №№ 44 и 46 по улице Потребкооперации, расположенных в микрорайоне Слобода Курочкины, застройщик рассказал о преимуществах проекта.

Умная планировка квартир

Евро-трёхкомнатная квартира – идеальный вариант для современной большой семьи. Площадь до 75 кв. метров позволит разместиться всем домочадцам. Планировка включает в себя две просторные комнаты, в которых можно обустроить детскую и спальню, а также кухню-столовую, 9 метровую лоджию и два санузла. В такой квартире места хватит всем: если к вам нагрянули гости, то их будет где разместить.

Доступная цена

Стоимость квартир в «Слободе Курочкины» – от 2,5 млн рублей. По этой цене предлагается формат «под отделку». Но если хочется справить новоселье сразу, то можно выбрать чистовую отделку и формат «всё включено» с мебелью.

Всё для комфортной жизни

Микрорайон находится рядом с улицей Производственной, откуда удобно добраться в любую точку города на автомобиле или общественном транспорте. Поблизости расположены супермаркеты. На детских площадках для малышей обустроены песочницы и горки, для ребят постарше – верёвочные конструкции и тоннели. На площадках уложено специальное безопасное резиновое покрытие.

Умная планировка, доступная цена и комфорт. В чём преимущество покупки квартиры в ЖК «Слобода Курочкины»

Покупать квартиру выгодно сейчас

Приобретение жилья семейного формата не стоит откладывать: сейчас вы успеваете воспользоваться льготной ипотекой со ставкой 6,1%.

Выбирайте жильё своей мечты на сайте kvartiry.kssk.ru, смотрите рум-туры и звоните в офис продаж «Кировского ССК» по телефону: 8 (8332) 71-44-44. Менеджеры компании ответят на все интересующие вопросы.

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!