650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Удобное расположение, развитая инфраструктура и высокое качество. В чём преимущество покупки квартиры в ЖК «На Казанской»
 

Удобное расположение, развитая инфраструктура и высокое качество. В чём преимущество покупки квартиры в ЖК «На Казанской»

Автор:
19 октября 2020, в 09:20
Просмотров: 1174

Наверняка каждый человек мечтает жить в собственной квартире. На современном рынке недвижимости представлены всевозможные варианты на любой вкус. В офисе продаж недвижимости «Дело и Деньги» рассказали о преимуществах покупки квартиры в ЖК «На Казанской» на ул. Пролетарской, 14.

  • Удобное местоположение — дом находится рядом с центром, в небольшом удалении от главных улиц. Отсюда легко добраться до любой точки города.
  • Развитая инфраструктура — рядом есть всё, что нужно для комфортной жизни: магазины, школы, садики и поликлиники, банки, фитнес-центры, в нескольких минутах пешком — Филармония и Гагаринский парк.
  • Высокое качество — дом из 100-процентного кирпича, в квартирах выполнена предчистовая отделка, лифты бизнес-класса, улучшенная звукоизоляция, подъезды с дизайнерской отделкой. В доме всего 7 этажей, есть собственная наземная и подземная парковки. И, что немаловажно, закрытая территория двора.

Удобное расположение, развитая инфраструктура и высокое качество. В чём преимущество покупки квартиры в ЖК «На Казанской»

В этом доме вы можете купить евротрёхкомнатную квартиру площадью от 72,5 до 85,7 кв. м с лоджиями и отдельными гардеробными комнатами.

Все интересующие вопросы вы можете задать в офисе продаж недвижимости «Дело и Деньги» на ул. Профсоюзной, 1 или по телефону: 8 (8332) 77-77-69.

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!