650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

У читателей огромный выбор: в подписных каталогах более 15 тысяч разных газет и журналов

Автор:
9 июня 2016, в 14:17
Просмотров: 1501

Оформить подписку на любимые газеты и журналы жители региона смогут до конца июня в любом отделении почтовой связи Кировской области.

В Кировской области продолжается подписная кампания на 2 полугодие 2016 года. Оформить подписку на любимые газеты и журналы жители региона смогут до конца июня в любом отделении почтовой связи области, а также на дому или в офисе, пригласив почтальона по телефону.

Для жителей нашего региона печатные СМИ имеют особое значение и традиционно остаются одним из главных источников информации. Так, сегодня в Кировской области почти 200 тысяч подписчиков. Ежегодно жители региона получают по подписке более 10 миллионов экземпляров газет и журналов.

Понимая высокую значимость института подписки, Почта России постоянно предпринимает меры поддержки читателей и издателей. В текущую подписную кампанию «Почта России» сделала индексацию тарифов на доставку ниже уровня инфляции. Кроме того, впервые дополнительную 15% скидку в ходе всей подписной компании получили издания, список которых подготовлен Минкомсвязью России по результатам консультаций с членами Экспертного совета по региональным печатным СМИ. Ранее эта льгота предоставлялась только в период подписных декад. В Кировской области в перечень социально-значимых СМИ вошли 20 изданий. Помимо этого, для районных изданий предусмотрена скидка на доставку 15% в ходе всей подписной кампании.

Выбор у читателей огромный: в подписных каталогах более 15 тысяч самых разных газет и журналов. Помимо других подписных агентств читатели по всей стране могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России, в котором сегодня представлено около 1000 изданий. Среди них газеты и журналы издательских домов «Коммерсантъ», «Российская газета», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Независимая газета», «Собеседник», «Аргументы Недели», «Новая газета», «Мир новостей», «Парламентская газета», «Московская правда» и другие.

Оформить подписку на большинство изданий можно не только в почтовых отделениях, но и онлайн на сайте podpiska.pochta.ru. Оплата услуги производится без комиссии, «в один клик». Подписку через Почту России можно приобрести не только для себя, но и для родных, близких и друзей из других регионов страны.

А теперь, выписывая газеты и журналы, можно сделать доброе дело: преподнести издания в подарок тем, кто больше всего в этом нуждается – воспитанникам детских домов, школ-интернатов, а также социальных учреждений для престарелых и инвалидов – в рамках акции по благотворительной подписке «Дерево добра». К акции уже подключились как простые жители области, так и общественные деятели, коллективы предприятий и учреждений.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!