Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Три часа в «Море Парке» - как неделя на курорте

Автор:
8 ноября 2022, в 13:37
Просмотров: 1547

Осенью подавленность и усталость часто вызывают острое желанием уехать на солнечный курорт. Во время отпуска тело расслабляется, а из головы исчезают тревожные мысли. Однако для этого совсем необязательно менять климат и часовой пояс. Все прелести летнего отдыха доступны кировчанам на городском курорте в комплексе «Море Парк».

Парные, сауны, бассейны, детские развлечения, спа, тренажёрный зал и кафе – всё, что нужно для качественного отдыха в одном месте. С «Море Парком» любой день имеет все шансы стать особенным! Можно всей семьёй поплавать в большом бассейне или порезвиться с детьми в маленьком. Детская аквазона на 100 % безопасна: небольшие горки, водная горка-труба для начинающих экстремалов и комфортная температура воды – +32 градуса.
А ещё можно позвать подружек и насладиться процедурами релакса в спа. Атмосфера тишины и спокойствия гарантирована всем прекрасным участницам такого девичника. Волшебные руки профессионалов подарят незабываемые ощущения от массажа и чувство лёгкости. Процедуры аква-спа, оздоровительные ванны, скрабирование и многое другое – окутают безмятежностью.
Для сильного пола в «Море Парке» есть кое-что особенное. Горячая парная, запах дубового веника не оставят равнодушным ни одного мужчину. В «Море Парке» можно выбрать баню с любым температурным режимом: финская, сенная, морская, соляная, русская, кедровая, хаммам, ароматная. Каждый день в 16:00 и в 19:00 в кедровой парной пармейстер проводит коллективное парение. Кроме того, действуют и программы индивидуального парения. А после парной можно утолить жажду прохладительным напитком в баре.
Изюминка любой расслабляющей программы в «Море Парке» – уличный бассейн. Свежий воздух, тёплая вода и небо – всё как в кино или на красивых картинках из интернета.
Три часа, проведённые в термально-оздоровительном комплексе «Море Парк», помогут не спеша насладиться отдыхом и заменить целую неделю на курорте, сэкономив время и деньги.
Каждый вторник и в выходные дни в «Море Парке» действует «Семейный тариф» – скидка 10 % при посещении двух взрослых и одного ребёнка (или более) от 4-х до 13 лет.
Термально-оздоровительный комплекс «Море Парк», Киров, Некрасова, 49.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 16:11
Три часа в «Море Парке» - как неделя на курорте - имеется ввиду стоимость отдыха?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 20:06
канеша ёптв..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!