Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Торговая сеть «Система Глобус» продолжает модернизацию своих объектов

Автор:
13 июня 2019, в 17:50
Просмотров: 2078

На этот раз изменения затронут супермаркет, расположенный по адресу ул. Ленина, 102в. Здесь уже начались работы по преобразованию торгового объекта, в котором будут реализованы лучшие решения компании. После завершения всех работ откроется современный, стильный, оснащенный новейшим оборудованием супермаркет.

Компания «Глобус» ставит сервис и удобство покупателей на первое место, поэтому в обновленном супермаркете будет представлен не просто большой выбор продуктов питания, а целый комплекс услуг, которые экономят время и позволяют приобрести свежие качественные продукты и по-домашнему вкусную еду.
В супермаркете «Система Глобус» будет представлено более 16 тысяч наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса. И в каждой категории покупатели смогут найти максимально выгодные ценовые предложения.
В удобном формате на развес здесь можно будет приобрести орехи и сухофрукты, конфеты и продукцию отдела весовой заморозки. А для покупателей, которые следят за своим здоровьем и фигурой, появится большой отдел здорового питания «Будь здоров!». В ассортименте отдела будет представлена масса полезных продуктов - для правильного питания, без содержания сахара, без глютена и так далее.
На полках нового магазина уже традиционно можно будет найти товары, произведенные под собственной торговой маркой «Система Глобус», которые не уступают по качеству известным брендам, но продаются по более низкой цене.
В отделе горячей выпечки покупатели смогут приобрести свежий, только что испечённый хлеб, ароматную домашнюю выпечку, лаваш из тандыра. А в отделе кулинарии выбрать на свой вкус салаты и готовые блюда. Существенно расширится отдел тортов собственного производства, где каждый желающий сможет купить сладкий десерт для любого торжественного мероприятия.
В супермаркете можно будет воспользоваться услугой бесплатной нарезки сыра и колбас на слайсере. А ещё вы сможете заказать горячую пиццу, которую приготовят, пока вы совершаете покупки.
Торговая сеть «Система Глобус» продолжает модернизацию своих объектов
Обновленный супермаркет получит новый современный дизайн. В нем важное место будет отведено освещению и удобной навигации, которые помогают потребителям ориентироваться в широком ассортименте.
На период закрытия магазина покупатели смогут приобрести все необходимые продукты по адресам: ул. Ленина, 84, ул. Ленина, 20 и в кафе-кулинарии «Глобус» на ул. Ленина, 101-а, где для их удобства специально на период ремонта супермаркета расширили ассортимент.
Открытие обновленного супермаркета намечено на конец августа текущего года.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!