Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Торговая марка года - 2017». Какая пиццерия стала лучшей в Кирове

Автор:
19 декабря 2017, в 10:57
Просмотров: 1502

Подведены итоги конкурса «Торговая марка года». Где жители нашего города предпочитают заказывать лучшую пиццу и смотреть кино - читайте далее.

«Смена» - кинотеатр с 60-летней историей, который посещают целые поколения семей. Нередко можно встретить бабушку, которая пришла с внуком в кино и рассказывает ему о том, как сама ходила сюда в молодости. Не зря кинотеатр носит статус детско-семейного и молодёжного.

На протяжении нескольких месяцев комиссия и кировчане посещали заведения нашего города для определения лучшего из них. 30 ноября был оглашён список победителей, в который вошёл не только кинотеатр «Смена», но и пиццерия, которая радует своим качеством и вкусом с 2009 года!

«Торговая марка года - 2017». Какая пиццерия стала лучшей в Кирове

За 8 лет работы пиццерия имеет не только классический ассортимент пицц, но и собственное меню, которое постоянно обновляется, часто можно попробовать пиццы, разработанные и подготовленные к различным событиям, например, к премьере фильма или к хэллоуину. Кстати, совсем недавно в пиццерии появилась пицца, которой хватит даже на самую большую компанию, ведь её диаметр - 50 см!

«Торговая марка года» - это важное достижения для каждого, кто старается изо дня в день, чтобы сервис стал ещё лучше, кино было смотреть приятно, а пицца была самой вкусной.

– Это награда команды кинотеатра - сплочённой команды единомышленников, благодаря которой наш гость всегда самый главный, - отметил директор кинотеатра Владимир Ивонин на вручении премии.

Выбирайте лучшее!


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!