650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Танец с Бузовой и фирменная жилетка: «Пятёрочка» продолжает танцевальный баттл

Автор:
6 марта 2020, в 16:05
Просмотров: 1884

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo в рамках рекламной кампании «Битва завтраков» продолжают танцевальный челлендж шевели кармашками.

Напомним, что официальными лицами акции стали Ольга Бузова, Алексей Воробьёв и Анатолий Вассерман. Каждый из них представляет свой завтрак – бодрый, быстрый и умный соответственно.

Вслед за Алексеем Воробьёвым к танцевальному баттлу уже подключилась Ольга Бузова. В своём Instagram–аккаунте она разместила видео, которое собрало уже более 1 000 000 просмотров.

Участникам челленджа нужно запомнить и повторить зажигательные танцевальные движения «левый кармашек – правый кармашек» и до 31 марта выложить свои видео в Instagram или TikTok с хештегом #шевели_кармашками.

Звёзды «Битвы завтраков в«Пятёрочке» лично выберут самые крутые видео пользователей и вместе с тройкойпобедителей станцуют в одном из магазинов сети. Кроме того, финалисты получат вподарок жилетки – точно такие же, как у звёзд в рекламе «Битвы завтраков».

– Мы призываем всех начинать каждый свой день с зажигательного танца, отличного настроения и вкусного полезного завтрака, а наши звёзды своим примером покажут, как это сделать. Мы вновь разрываем шаблоны и заряжаем на креатив и творчество, приглашая всех присоединяться к нашему баттлу и получить возможность станцевать вместе со своими кумирами! - прокомментировала запуск акции директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.

Подробные условия акции можно найти на сайте «Битвы завтраков».

Танец с Бузовой и фирменная жилетка: «Пятёрочка» продолжает танцевальный баттл

Источник: «Пятёрочка»

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 17:08
господи-спаси от вассермашки. как ты смог произойти от его племени?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 23:22
фтопку бузову
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!