650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Талантливым ученикам Афанасьевского и Верхнекамского районов вручили благодарственные письма

Автор:
22 апреля 2019, в 13:02
Просмотров: 1083

В пятницу, 19 апреля, торжественные мероприятия прошли в районных центрах двух муниципалитетов. Благодарственными письмами депутата Государственной думы Р.А. Азимова награждены учителя общеобразовательных школ и тренеры детско-юношеских спортивных школ.

В центре культуры и досуга Афанасьевского района и детской школе искусств Кирса чествовали ребят, добившихся наибольших успехов в учёбе и спорте. Также были отмечены их учителя и преподаватели. Благодарственные письма депутата Госдумы Рахима Азимова им вручил помощник депутата, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке Борис Веснин.

Борис Веснин передал слова приветствия от Рахима Азимова и отметил, что в депутатской работе Рахима Азизбоевича поддержка одарённых школьников и системы образования является одним из важнейших направлений. В частности, ежегодно проводится конкурс школьных сочинений «Подвиг героев», реализуется проект по созданию специально оборудованных комнат для движения «Юнармия», оказывается поддержка конкурсу «Учитель года». Также выполняются и отдельные просьбы и наказы жителей. Так, например, в Афанасьевском районе была приобретена хоккейная форма для ребят, а в Верхнекамском районе проведён капитальный ремонт спортивно-тренажёрного комплекса «Богатырь».

Талантливым ученикам Афанасьевского и Верхнекамского районов вручили благодарственные письма

Глава Афанасьевского района Дмитрий Буторин и глава Верхнекамского района Андрей Олин поблагодарили Рахима Азимова за постоянное внимание к их территориям и поддержку муниципальных образований.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!