650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Супермаркет «Система Глобус» у филармонии открывается после ремонта

Автор:
30 августа 2019, в 16:50
Просмотров: 2177

В рамках программы реновации рядом с филармонией на улице Ленина, 102в открывается большой, современный, стильный, оснащённый новейшим оборудованием супермаркет «Система Глобус».

В субботу, 31 августа, в 10:00 состоится его торжественное открытие. Модернизацию супермаркетов торговая сеть «Система Глобус» проводит для повышения качества обслуживания покупателей.

В обновлённом супермаркете площадью 800 кв. метров станет не только просторнее, но и гораздо удобнее совершать покупки. Там установили современное торговое оборудование, информативную навигацию, в супермаркете значительно пополнился ассортимент: в нём будет более 16 тысяч наименований продуктов питания и товаров для дома.В каждой категории можно будет найти максимально выгодные ценовые предложения. Так, еженедельная акция «Цена недели» позволит купить популярные продукты питания и сопутствующие товары со скидками до 50% от регулярной цены.

Особое внимание в компании уделяют сотрудничеству с местными производителями. Данные предприятия напрямую поставляют в магазины сети молочную продукцию, мясную гастрономию, сыр, яйца и другие продукты, поэтому покупатели могут приобрести в супермаркете свежую и качественную продукцию по выгодным ценам.

Также там будет работать отдел горячей выпечки, где можно купить свежий, только что испечённый хлеб, домашнюю выпечку, ароматные лаваши из тандыра. А пока вы совершаете покупки в супермаркете, вам могут испечь настоящую итальянскую пиццу.

В отделе кулинарии можно выбрать на свой вкус салаты и готовые блюда, а в отделе тортов собственного производства - сладкий десерт для любого торжественного мероприятия.

В честь открытия с 31 августа по 29 сентября 2019 года при совершении покупки в супермаркете «Система Глобус» на Ленина, 102в на сумму от 500 рублей каждому покупателю выдаётся специальная карта «Новый Супер Глобус»*, которая даёт следующие бонусы:

  • скидку 5% от регулярной цены на товары в супермаркете;
  • повышенную скидку 10% на кулинарные продукты под брендом «Система Глобус»;
  • скидку до 50% на товары, отмеченные ценником «Цена по карте Новый Супер Глобус»**.

Супермаркет «Система Глобус» у филармонии открывается после ремонта

Супермаркет «Система Глобус» у филармонии открывается после ремонта

Супермаркет «Система Глобус» у филармонии открывается после ремонта

Карта «Новый Супер Глобус» является накопительной***. С 31 августа по 29 сентября совершайте покупки с использованием карты и получайте подарки:

  • при накоплении на карте суммы от 3 000 до 7 000 рублей - сертификат номиналом 300 рублей на покупку пиццы;
  • свыше 7 000 рублей - сертификат на 500 рублей на совершение покупок в супермаркете на Ленина, 102в.

Пенсионеры и студенты могут получить карту за любую покупку при предъявлении пенсионного удостоверения или студенческого билета.

Супермаркет «Система Глобус» у филармонии открывается после ремонта


*КОЛИЧЕСТВО КАРТ «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» ОГРАНИЧЕНО. ПЕНСИОНЕРАМ (ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПЕНСИОННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ) И СТУДЕНТАМ (ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА) КАРТА «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» ВЫДАЁТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ. ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПОКУПКИ С ПРИМЕНЕНИЕМ РАНЕЕ ВЫДАННОЙ КАРТЫ «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» КАРТА ПОВТОРНО НЕ ВЫДАЁТСЯ. **НА ТОВАРЫ, ОТМЕЧЕННЫЕ ЦЕННИКОМ «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС», С 30.08.2019 ПО 29.09.2019 Г. ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ КАРТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ ДО 50% ОТ РЕГУЛЯРНОЙ ЦЕНЫ. РЕГУЛЯРНАЯ ЦЕНА – БАЗОВАЯ РОЗНИЧНАЯ СТОИМОСТЬ ТОВАРА ДО СКИДКИ ИЛИ ПРОМОАКЦИИ. ***С УЧЁТОМ СКИДКИ В ЧЕКЕ. АЛКОГОЛЬНАЯ И ТАБАЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ В АКЦИИ НЕ УЧАСТВУЮТ. АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В ПЕРИОД С 30.08.2019 Г. ПО 29.09.2019 Г. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).СКИДКИ ПО КАРТАМ НЕ СУММИРУЮТСЯ И НА ДРУГИЕ АКЦИИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ. СКИДКА ПО КАРТЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ТОВАРА С УЧЁТОМ СКИДКИ НИЖЕ МИНИМАЛЬНО РАЗРЕШЁННОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ ЦЕНЫ НА АЛКОГОЛЬНУЮ И ТАБАЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ. КАРТА «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В СУПЕРМАРКЕТЕ «СИСТЕМА ГЛОБУС» ПО АДРЕСУ: Г. КИРОВ,УЛ. ЛЕНИНА 102В. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ МОЖЕТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ДОСРОЧНО ПРЕКРАТИТЬ УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ. КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ-УЧАСТНИКОВ АКЦИИ, ПО КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА, ОГРАНИЧЕНО ЗАПАСАМИ НА СКЛАДЕ СУПЕРМАРКЕТА ПО АДРЕСУ: Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА 102В. ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ ЗА НАКОПЛЕНИЯ ПО КАРТЕ ВЫ МОЖЕТЕ В СУПЕРМАРКЕТЕ ПО АДРЕСУ: Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА 102В В ПЕРИОД С 30.09.2019 Г. по 14.10.2019 Г. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ ООО «РОКСЭТ-С», 610000, Г. КИРОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ 2А, КАБИНЕТ 1, ОГРН 1024301315500.ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ S-GLOBUS.RU И ПО ТЕЛЕФОНУ +7(8332) 711-700.

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 22:13
А что там с парковкой?...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2019, в 20:05
Как не было, так и не будет - пешком ходите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 22:26
А негр будет работать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2019, в 20:07
Так уже и так их там забита вся сеть. Каких ещё "негров" надо?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!