650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Супермаркет «Система Глобус» на Московской, 149, закрывается на ремонт

Автор:
24 марта 2023, в 13:59
Просмотров: 1263

Торговая сеть «Система Глобус» продолжает реновацию своих супермаркетов для повышения удобства и поддержания высокого качества обслуживания покупателей. Первым в 2023 году обновят супермаркет на Московской, 149.

С 27 марта супермаркет закрывается на ремонт на два месяца. После реновации он обретёт современный дизайн, новое торговое и холодильное оборудование. Систему вентиляции и кондиционирования тоже ждёт обновление. Особое внимание при проектировании пространства торговой площади уделяют освещению и удобной навигации, которая поможет покупателям сориентироваться в широком ассортименте товаров.
Супермаркет «Система Глобус» на Московской, 149, закрывается на ремонт
В обновлённом супермаркете реализуют лучшие решения компании. При формировании ассортимента будет взят курс на сотрудничество с местными производителями. Ассортимент товаров увеличится – покупателям предложат более 15 тысяч наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса. В том числе и продукции, произведённой под собственной торговой маркой «Система Глобус». Это хлебобулочные изделия, выпечка, готовые блюда, торты и пирожные, молочная и мясная продукция. Благодаря современному оборудованию, в удобном формате «на развес» можно будет покупать замороженные мясные полуфабрикаты, рыбу, фрукты и овощи, орехи, сухофрукты, конфеты.
Супермаркет вновь откроет двери в июне 2023 года. На время ремонта покупателей приглашают в ближайшие супермаркеты «Система Глобус», расположенные по адресам:
  • ул. Московская, 171;
  • ул. Московская, 156;
  • ул. Воровского, 135.
*На правах рекламы Pb3XmBtzsxcLikiqZRWkPj47kw2XrHssTcm8YDk

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!