650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Студия или «евродвушка»? Кировский застройщик проведёт экскурсию по новостройкам города

Автор:
11 апреля 2018, в 09:26
Просмотров: 1401

Рассказываем о том, как не теряя времени найти подходящую квартиру.

14 апреля «Кировский ССК» проводит экскурсию по главным новостройкам города. Кировчане, которые находятся в поиске идеальной для себя квартиры, за один день могут увидеть все варианты планировок современных домов. Застройщик покажет квартиры-студии, в том числе и с увеличенной площадью, однокомнатные квартиры, а также просторные «евродвушки».

Как можно жить с комфортом в студии? Чем отличается «евродвушка» от однокомнатной квартиры? Почему лучше брать квартиру в чистовой отделке? Чем привлекает европейский рынок современная мебель известной марки Liveco в квартирах «Всё включено»? На все эти и другие актуальные для кировчан вопросы «Кировский ССК» ответит на субботней экскурсии по разным районам города:

  • ЖК «Слобода Курочкино» с просторными парковками, детскими и спортивными площадками;

  • ЖК «Урванцево» и перспективы развития микрорайона;

  • ЖК «Метро»;

  • микрорайон на Хлыновке (пер. Луговой);

  • современный дом на Филейке (ул. Жуковского, 4а).

Студия или «евродвушка»? Кировский застройщик проведёт экскурсию по новостройкам города

Начало экскурсии в 10:30. На мероприятии вы сможете оценить не только перспективы развития микрорайонов и посмотреть на вид из окон, но и задать интересующие вопросы представителям одного из крупнейших застройщиков региона. Кроме того, специально для участников экскурсии компания предоставит комфортабельный автобус.

Экскурсия абсолютно бесплатна. Однако количество мест ограничено, поэтому записывайтесь по телефону (8332) 71-44-44. Первые 20 позвонивших получат памятные подарки от «КССК».

Подробную информацию можно посмотреть на сайте «Кировского ССК». В официальной группе во ВКонтакте также представлена эксклюзивная информация о различных акциях и скидках для клиентов застройщика.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!