Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Стиль, собственное парковочное место и игровые площадки: 5 преимуществ жилого комплекса «На Казанской»
 

Стиль, собственное парковочное место и игровые площадки: 5 преимуществ жилого комплекса «На Казанской»

Автор:
26 ноября 2020, в 09:33
Просмотров: 806

Если вы планируете покупку недвижимости, но теряетесь в многообразии вариантов, обратите внимание на ЖК «На Казанской». В 2019 году этот дом был признан «Лучшим объектом капитального строительства — 2019» в номинации «Жилые дома» по версии Ассоциации «Союз строителей Кировской области».

Преимущества ЖК «На Казанской»

1. Дом полностью возведён из кирпича, что придаёт экстерьеру здания респектабельности, а классический вид надолго останется актуальным и привлекательным.

2. Для каждой семьи, проживающей в этом доме, предусмотрено парковочное место на подземном или наземном паркинге. И это очень высокий показатель обеспеченности машиноместами для центра города.

3. На придомовой территории расположены игровые площадки для детей разного возраста, а также места для занятия спортом.

Стиль, собственное парковочное место и игровые площадки: 5 преимуществ жилого комплекса «На Казанской»

4. Светлые, со вкусом отделанные подъезды с оригинальным дизайном: красивые почтовые ящики, большие декоративные часы и зеркала.

Стиль, собственное парковочное место и игровые площадки: 5 преимуществ жилого комплекса «На Казанской»

5. Все самые сложные работы в квартирах уже выполнены: качественная стяжка пола, электрическая разводка, установлены долговечные биметаллические радиаторы Rifar, автономная система пожаротушения и счётчики, окна и лоджии остеклены двухкамерными стеклопакетами, установлены надёжные входные двери.

В ЖК «На Казанской» осталось всего семь квартир площадью от 72,5 до 85,7 кв. метров. Каждая планировка тщательно продумана: предусмотрены две изолированные комнаты с большой кухней-гостиной с двумя окнами, функциональные прихожие, большие лоджии, раздельные санузлы и отдельная гардеробная комната.

Не упустите шанс стать обладателем квартиры в лучшем жилом доме* ЖК «На Казанской»! Задать вопросы и записаться на экскурсию можно по телефону: (8332) 77-77-69 или оставив заявку на сайте.


*По итогам конкурса «Лучший объект капитального строительства — 2019» в номинации «Жилые дома», проводимого Ассоциацией «Союз строителей Кировской области»

Услугу предоставляет ИП Павлов Никита Константинович ,ИНН 434583086879 ОГРНИП 316435000098047, Адрес корреспонденции: 610004, Кировская область, г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. 703, Подробности в отделе продаж по тел. (8332) 77-77-69. Настоящее предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!