Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Ставки вверх»: победители акции от Газпромбанка получат повышенную ставку по вкладам

Автор:
3 августа 2022, в 16:54
Просмотров: 756

Газпромбанк объявил о старте акции «Ставки вверх», победители которой получат ставку 14% годовых. Для участия необходимо открыть вклад «Ваш успех» с 1 по 29 августа на сумму от 50 тысяч до 1,5 миллиона рублей включительно на срок 181 день.

Победителями станут 50 человек: количество всех вкладов, участвующих в акции, будет поделено на 50 и каждый N-й участник получит надбавку 8% к базовой ставке, и таким образом их вклад будет лежать под 14% годовых весь срок, пояснили в пресс-службе банка.

– Есть устоявшееся мнение, что многие клиенты откладывают решение финансовых вопросов до осени, поэтому именно к этому времени года банки обычно готовят все самые интересные акции. Мы же уверены, что есть те, кто хочет активно пользоваться банковскими продуктами и летом, поэтому запускаем акцию в августе. С этой акцией наш и без того выгодный и популярный вклад станет ещё привлекательнее, – отметила вице-президент, начальник Департамента развития розничных продуктов Газпромбанка Марина Кудрявцева.

С подробными условиями акции «Ставки вверх» и порядком её проведения можно ознакомиться на сайте.

Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России №354


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!