Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Ставки по ипотеке в банке «Открытие» снизились до 13,79% годовых

Автор:
12 мая 2022, в 18:02
Просмотров: 594

Банк «Открытие» улучшил условия по всем классическим ипотечным программам, снизив ставки более чем на два процентных пункта. Оформить ипотечный кредит на первичное и вторичное жильё заёмщики теперь могут по ставке от 13,79% годовых.

Минимальная ставка – 13,79% – доступна заёмщикам при первоначальном взносе от 50%.

При оформлении ипотеки с первоначальным взносом 30% ставка составит 14,19% годовых. Также клиенты банка «Открытие» могут оформить ипотечный кредит по льготным программам «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека» с дисконтом 0,5 процентного пункта к базовым ставкам. Скидка предоставляется заёмщикам при первоначальном взносе от 30%.
Заёмщики, получившие одобрение кредитных заявок по ранее действующим ставкам, могут переоформить их на более выгодных условиях. Подать заявку и получить более подробную информацию по всем ипотечным программам можно на сайте банка.
Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утверждённых Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надёжность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»)
*Информация предоставлена ПАО Банк ФК Открытие

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!