650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Спецпредложения по ипотеке и экскурсия по жилым районам: ООО «Кировспецмонтаж» проводит для кировчан «Домофест»
 

Спецпредложения по ипотеке и экскурсия по жилым районам: ООО «Кировспецмонтаж» проводит для кировчан «Домофест»

Автор:
20 мая 2019, в 17:14
Просмотров: 1082

Всем, кто планирует приобрести собственное жильё, так или иначе приходится учитывать ряд факторов, которые непосредственно влияют на рынок недвижимости. Среди самых популярных вопросов среди покупателей, как правило, оказывается наиболее выгодное время для покупки квартиры. По мнению экспертов, весна - это самое подходящее для этого время.

В последний весенний месяц компания ООО «Кировспецмонтаж» проводит для кировчан новое мероприятие «Домофест», на котором представит все свои специальные предложения среди разнообразных вариантов готового и строящегося жилья.

Состоится оно в субботу, 25 мая, в 10:00 в офисе продаж ООО «Кировспецмонтаж» по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 161. Кстати, компания проводит его совместно со своим партнёром, ПАО «ВТБ», который готов презентовать эксклюзивное предложение по ипотеке, специальные предложения по приобретению жилья от застройщика. Кроме того, можно будет посетить жилые районы ООО «Кировспецмонтаж» и познакомиться с новыми объектами.

Обязательно зарегистрируйтесь на мероприятие по телефону: (8332) 51-11-11.

Спецпредложения по ипотеке и экскурсия по жилым районам: ООО «Кировспецмонтаж» проводит для кировчан «Домофест»

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!