650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Специалисты «Т Плюс» начали промывать водоподогреватели на котельной в Нововятском районе

Автор:
7 июня 2022, в 17:55
Просмотров: 999

Специалисты «Т Плюс» промывают водоподогреватели на котельной 8.2 в Нововятском районе, а также планируют гидравлические испытания системы теплоснабжения. Работы проведут с 6 по 20 июня, для того чтобы поддерживать высокое качество горячего водоснабжения.

За это время сотрудники энергокомпании проведут диагностику системы горячего водоснабжения, определят наиболее подходящий способ очистки четырёх водоподогревателей и очистят поверхностей 4 256 трубок от отложений. В «Т Плюс» отметили, что котельная поставляет ресурс в 59 жилых домов на улицах Мопра, Опарина, Орджоникидзе, Советской, Пушкина, Интернатской.

– Водная и химическая промывка позволяют значительно улучшить качество горячей воды, сократить время на её нагрев и продлить срок службы дорогостоящего оборудования. Важно, чтобы аналогичные мероприятия в период гидравлических испытаний запланировали и провели на внутридомовых системах специалисты управляющих компаний, – пояснила начальник химической службы КТС «Т Плюс» Наталия Сунцова.

К слову, с начала года специалисты центральной ремонтной службы и химической службы Кировских теплосетей «Т Плюс» очистили от накипи и отложений трубок уже 90 теплообменников на центральных тепловых пунктах (ЦТП) и котельных. Всего в межотопительный период планируют подготовить к сезону ещё не менее 100 водоподогревателей.

*Информация предоставлена Кировским филиалом ПАО «Т Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 12:21
Шедеврально!!! А салют будет? Котел промыли-это же чудо какое-то.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!