650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Сотрудники «УРАЛХИМА» стали призёрами конкурсов «Инженер года» и «Лучший по профессии»

Автор:
25 декабря 2020, в 15:19
Просмотров: 1029

В декабре были подведены итоги региональных конкурсов «Инженер года – 2020» и «Лучший работник по профессии 2020 года».

За звание «Инженер года - 2020» боролись 23 специалиста от 14 предприятий и организаций Кировской области, пятеро из них – представители филиала КЧХК АО «ОХК «УРАЛХИМ». Ежегодный конкурс проводится Министерством промышленной политики совместно с Кировским союзом промышленников и предпринимателей для работников, добившихся существенных профессиональных результатов в предшествующем и текущем году.

В категории «Профессиональные инженеры» боролись конкурсанты, имеющие стаж работы не менее пяти лет. «Серебро» в этой категории в номинации «Энергосбережение производства» получил инженер-конструктор по релейной защите, автоматике и режимам цеха электроснабжения филиала КЧХК Олег Бронников. Поприветствовал и вручил награды победителям председатель Кировского союза промышленников и предпринимателей, директор представительства АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирове Виктор Медведков.

Сотрудники «УРАЛХИМА» стали призёрами конкурсов «Инженер года» и «Лучший по профессии»

Также в декабре в областной федерации профсоюзных организаций наградили победителей регионального смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2020 года». Всего 64 специалиста предприятий Кировской области получили звание «Лучший по профессии». Один из них – Иван Зайцев, электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования филиала КЧХК АО «ОХК «УРАЛХИМ»,

Профсоюзная организация КЧХК ежегодно принимает участие в этом конкурсе. В 2020 году была выдвинута кандидатура работника нашего предприятия Ивана Зайцева. Он был победителем в конкурсе профессионального мастерства среди персонала филиала КЧХК. Участие в таком конкурсе повышает престиж профессии. Эта специальность требует от работника профессиональных знаний и подготовки в производственных условиях, умения оперативно обнаруживать и устранять неполадки оборудования – отметила Ольга Игитова, председатель профсоюзного комитета филиала КЧХК.

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!