Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Сотрудники «УРАЛХИМа» стали лучшими в соревнованиях добровольных пожарных дружин

Автор:
15 августа 2019, в 13:50
Просмотров: 779

Победителями добровольных пожарных дружин первенства Специального управления ФПС №16 МЧС России стали сотрудники филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Состязания прошли на спортивной площадке специальной пожарно-спасательной части №1. В них участвовало больше 110 сотрудников крупных предприятий региона: филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», АО «ВМП «АВИТЕК», ФГУП «РосРАО», объект Х УХО №1205, ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» и ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС».

Сотрудники «УРАЛХИМа» стали лучшими в соревнованиях добровольных пожарных дружин

Филиал «КЧХК» представляли 15 команд от разных подразделений завода. Условия состязаний были приближены к условиям настоящего пожара. Команды преодолевали двухметровый забор и десятиметровый бум, проводили эвакуацию манекена пострадавшего и тушили открытый огонь с помощью покрывала для изоляции очага возгорания. А на финише участникам предстояло поразить мишень струёй воды из пожарного крана.

При прохождении этапов от каждой команды требовалась собранность, слаженность действий и высокая скорость реакции. Все участники достойно справились с поставленными задачами.

Сотрудники «УРАЛХИМа» стали лучшими в соревнованиях добровольных пожарных дружин

Как отметили специалисты, оценивающие результаты эстафеты, уровень подготовки добровольных пожарных дружин растёт с каждым годом. По итогам мужских забегов, как и в прошлом году, первое место завоевала команда управления централизованного ремонта филиала «КЧХК». «Серебро» досталось также представителям «УРАЛХИМа» из цеха водоподготовки. «Бронза» – у дружины «Авитека».

Среди женских команд лучшими стали представительницы проектно-конструкторского отдела «УРАЛХИМа». Они опередили ближайших соперниц – коллег из производственной лаборатории – на 4 секунды. Третье место заняла команда «Авитека». Все призёры получили медали и дипломы, а победителям вручили памятные кубки.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!