650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Сотрудники Почты России собрали корм для собак из приюта

Автор:
27 августа 2019, в 11:43
Просмотров: 934

Активисты Молодёжного Совета Кировского филиала Почты России стали участниками Всероссийской акции почтовиков «Большая помощь маленькому другу». В минувшие выходные они посетили приют временного содержания собак «Мокрый нос», который находится под патронажем общественной организации «Дари добро».

Сотрудники почты привезли в подарок питомцам приюта крупы, сухие корма и различные собачьи лакомства, которые собрали неравнодушные коллеги.

Сотрудники Почты России собрали корм для собак из приюта

На временном содержании приюта сейчас находится более 150 бездомных собак, за которыми ухаживают 15 волонтёров. Молодые люди не только кормят, обслуживают, обучают и воспитывают подопечных, но и помогают им найти дом и семью.

- Мы не ожидали, что получим столько положительных эмоций, ярких впечатлений и чувство удовлетворения от того, что хоть немножко помогли четвероногим друзьям и подарили им капельку тепла. И мы единогласно решили, что обязательно вернёмся к ним вновь. Мы будем счастливы, если нашему примеру последуют и другие кировчане и подарят братьям нашим меньшим тепло, внимание и заботу, - поделилась своими впечатлениями лидер Молодёжного Совета филиала Жанна Шутова.

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 12:29
По посылкам с алиэкспрессов и прочих озонов прошлись?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 13:49
Их директор Почты России и Учредитель и владелец Банка Почта России молодой миллиардер-чиновник мог бы накормить всех бездомных собачек нашей страны. Он кормит,хорошо платит ,крикливому гармашу за его ква-ква-ква.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 16:54
Я бы с той, что справа, тоже что-нибудь пособирал, конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 18:45
Пособирал бы.....да с ней жить можно долго и счастливо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 22:58
А у скуластенькой вон какой станочек!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 20:50
Ничего не имею против молодежного совета,но украденные посылки с АлиЭкспресс можно бы и вернуть...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!