650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Сотрудники Почты России подарили новогодние подарки воспитанникам детского дома

Автор:
24 декабря 2020, в 18:03
Просмотров: 1418

В рамках благотворительной акции «Волшебная ёлка» сотрудники управления федеральной почтовой связи Кировской области посетили воспитанников «Детского дома-школы с. Великорецкое Юрьянского района» и исполнили их заветные желания.

Момент вручения подарков детям был согласован заранее с педагогами детского дома, дети заранее написали свои пожелания на новогодних шарах и передали их почтовикам. Сотрудники почты прочитали и исполнили пожелания всех 29 воспитанников детского дома – подготовили в качестве подарков конструкторы, картины из алмазной мозаики и пайеток, пазлы, футбольный мяч, портативную колонку, наборы для творчества, игрушки и, конечно же, сладости.

Новогоднюю почтовую доставку и вручение подарков детям организовали настоящие Дед Мороз и Снегурочка, роль которых сыграли активисты молодёжного совета Жанна Шутова и Александр Мокрушин, лидер областной профсоюзной организации работников отрасли связи Светлана Анисимова и председатель профкома аппарата управления УФПС Кировской области Светлана Кокорина.

Сотрудники Почты России подарили новогодние подарки воспитанникам детского дома

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с волшебными праздниками, рассказали им о почте и послушали новогодние стихи в их исполнении. Ребята и сотрудники детского дома выразили искреннюю благодарность всем, кто помог исполнить детские пожелания. После слов благодарности участники сфотографировались на память.

– Мы получили огромное удовольствие от участия в такой доброй акции. Для каждого человека, а уж особенно для детей, важно верить в чудо. В наших силах подарить ребятишкам веру в чудеса и осуществить их заветные желания и мечты. Здорово, что каждый из нас может стать сказочным волшебником и доставить детям искреннюю радость, удовольствие и хорошее настроение, ведь это так просто, – отметила директор УФПС Кировской области Анна Толстоброва.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 19:10
Спасибо тебе, дед мороз, за шапочку, а шарфик, наверно, на почте украли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 21:13
леха-это уже за гранью. посмотри на сирот с пакетами,особенно самых мелких и представь на их месте своих? скажешь,что твои на их месте не будут-угадал?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 21:26
Вообще-то это старый анекдот.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!