650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Сотрудник «УРАЛХИМа» представлен на доске почета наставников России

Автор:
4 июня 2020, в 16:05
Просмотров: 1099

Портрет сотрудника филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Романа Северюхина размещен на доске почета наставников России в разделе «Производственная сфера».

Начальник участка цеха фосфорной кислоты и нитратных солей Роман Северюхин является председателем Совета наставников филиала «КЧХК». На предприятии действует система наставничества: новые сотрудники проходят подготовку на рабочих местах под руководством опытных коллег, чью деятельность на заводе курирует Совет наставников. Он формируется из квалифицированных специалистов подразделений, заинтересованных в эффективной подготовке молодых работников на производстве.

Сотрудник «УРАЛХИМа» представлен на доске почета наставников России

За время работы при участии Романа Северюхина обучено и подготовлено к самостоятельной работе более 70 молодых сотрудников. Ежегодно он становится руководителем практики студентов средних профессиональных и высших учебных заведений. В 2018 году занял первое место в региональном конкурсе наставников среди ведущих предприятий Кировской области в номинации «Лучший наставник на производстве». Роман Северюхин также ведет активную общественную деятельность. Он является депутатом городской Думы Кирово-Чепецка и принимает непосредственное участие в организации и проведении множества мероприятий в своем округе и городе.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 21:07
на фотке этому чуваку не хватает только винтовки на ремне - чисто фриц.
справа от него тоже кировская, но с электропривода Надежда Печенкина. Электропривод деньги на рекламе экономит)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!