650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Сотрудник филиала «КЧХК» награждён почётной грамотой за вклад в промышленный потенциал региона

Автор:
3 октября 2018, в 12:44
Просмотров: 1041

Кандидатура Александра Гусева была выбрана единогласно.

Почётной грамотой Министерства промышленной политики Кировской области награждён заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по развитию Александр Гусев. Награждение прошло в рамках «Недели промышленности» Кировской области.

«Неделя промышленности» в этом году впервые была проведена в Кировской области. На ней прошли семинары и совещания, посвящённые развитию, обсудили новаторские решения, эффективные стратегии в различных направлениях. Кроме того, отметили лучших производственников.

Кандидатура Александра Гусева для получения престижной награды была выбрана единогласно. Под его руководством на производственной площадке филиала «КЧХК» был выполнен ряд крупных инвестиционных проектов.

В 2010 - 2012 годах Александр Гусев возглавлял проект по техническому перевооружению агрегатов аммиачной селитры с сокращением выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Его реализация позволила не только существенно сократить выбросы, но и создать условия для увеличения выработки аммиачной селитры на более чем 300 тонн в сутки.

В 2012 - 2017 годах под руководством Александра Гусева была создана и успешно освоена технология получения нитрата кальция безводного – уникального продукта, который становится всё более востребованным на современном рынке удобрений. Качество нитрата кальция, производимого на площадке филиала «КЧХК», превосходит лучшие мировые образцы.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!