650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Слушатели Радио Дача первыми увидят новую программу в Кировском цирке

Автор:
26 января 2018, в 14:26
Просмотров: 1354

Розыгрыш билетов состоится в прямом в эфире и ВКонтакте.

С 3 февраля в Кировском государственном цирке стартует новое шоу «Карнавал животных». На арене выступят не только привычные зрителям обезьяны, лошади и собаки, но также вепри и даже олени. Цирковые артисты будут парить под куполом, прыгать, делать всевозможные трюки и, конечно, смешить.

Слушатели Радио Дача первыми увидят новую программу в Кировском цирке

В числе первых посетить представление смогут слушатели Радио Дача в Кирове. Для этого нужно всего лишь настроить свой приёмник на волну 91.6 FM с 29 января по 2 марта. Каждый будний день с 12 до 13 часов диджеи Радио Дача будут разыгрывать два приглашения на две персоны. Чтобы испытать удачу на все 100%, участвуйте также в розыгрыше пригласительных в группе ВКонтакте.

Радио Дача дарит кировчанам любимые шлягеры 80-х и 90-х, новые хиты российской эстрады, хорошее настроение и подарки. Оставайтесь на волне, впереди много всего интересного.

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!