650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Самые долгожданные новинки 2017 года

Автор:
24 октября 2017, в 14:29
Просмотров: 1635

Осень 2017 года полна самых ярких и долгожданных новинок, которые достойны вашего внимания.

2017 год богат на самые лучшие фильмы. Довольны останутся все – любители фантастики, триллеров, расследований и путешествий. Не обижены будут и фанаты мелодрам и комедий.

Самые впечатляющие и долгожданные премьеры второй половины 2017 года:

«Оно» – фильм ужасов на основе книги Стивена Кинга. Главные герои - дети, которые стали жертвами ужасающего клоуна Пеннивайза.

«Удача Логана» – работа влиятельного и уважаемого режиссёра Содерберга, который обожает снимать про грабительские и хитроумные сцены. Содерберг организовывает крутую команду для ограбления года.

«Кингсман: Золотое Кольцо» повествует о возвращении суперагента Гарри, потерявшего один глаз, но не потерявшего убийственной сноровки. Ужасная катастрофа, разрушение штаб-квартиры Кингсман и эпичная схватка будут ждать вас на телеэкранах.

«Мама» – хорошая кинокартина режиссёра Ароновски, уделяющего пристальное внимание психопатологии и психологии. Красавица и умница Дженнифер Лоуренс вместе с всемогущими ветеранами кино выдадут лучший перфоманс года.

«Геошторм» – новый фильм с красавчиком Джерардом Батлером. Режиссер Дин Девлен создал фантастическую завязку: на орбите находится изобретение, способное повлиять на климат и решить все проблемы человечества с природными катастрофами. События развиваются не так, как хотелось бы, и вместо обеспечения человечеству тишины, суперизобретение грозит всему живому уничтожением.

«Тор: Рагнарёк» – очередная яркая вспышка Марвела. Объединившиеся Тор с Халком позвали на помощь коварного Локи. По сюжету Тор лишился своего могущественного молота, поэтому сражение будет ещё жарче.

Все новинки кино 2017 подарят вам массу незабываемых и приятных вечеров в компании друзей и поп-корна. Просматривайте регулярно киносайты с последними новинками и получайте положительные эмоции от качественного кино.

Для просмотра желаемого фильма включайте компьютер или гаджет с доступом к интернету и продолжайте наслаждаться новинками западного или отечественного кинематографа.

Наблюдайте за новыми порциями интересных и завораживающих фильмов и становитесь первым зрителем новых релизов.


*На правах рекламы

Фото: mindsparkescape.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!