650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • С декабря в магазинах «Система Глобус» покупателям вместо бесплатных пакетов будут выдавать эко-сумки
 

С декабря в магазинах «Система Глобус» покупателям вместо бесплатных пакетов будут выдавать эко-сумки

Автор:
16 ноября 2021, в 16:48
Просмотров: 1552

С 1 декабря 2021 по 15 января 2022 года компания«Глобус» проведёт экопроект по обмену пластиковых пакетов на 260 тысяч удобных сумок для покупок. Каждый покупатель супермаркетов сети в Кирове, Нововятске, Кирово-Чепецке и Слободском, при предъявлении бонусной карты, получит эко-сумку бесплатно. Рассказываем о преимуществах шоперов и о подробностях участия в проекте.

Что нужно знать, отдавая предпочтение многоразовым сумкам?
  • Их можно использовать многократно. Их изготавливают из нетканого материала, что гарантирует длительный срок эксплуатации и сохранение внешнего вида;
  • Они достаточно прочные, поэтому прослужат срок, за который обычно рвутся десятки полиэтиленовых пакетов;
  • Эко-сумки удобны, компактны, имеют стильный дизайн. А главное – не наносят вреда природе и их можно сдать на вторичную переработку.
С декабря в магазинах «Система Глобус» покупателям вместо бесплатных пакетов будут выдавать эко-сумки
В компании «Глобус» уверены, что в ближайшее время шоперы завоюют сердца кировчан. Согласно проведённому опросу, многие жители Кирова уже готовы отказаться от одноразовых пакетов*.
Условия проведения акции
В период с 1 декабря 2021 по 15 января 2022 года в сети супермаркетов «Система Глобус» вместо пакета-майки покупатели смогут получить эко-сумку бесплатно.
Для этого нужно предъявить бонусную карту при совершении покупок в любом супермаркете торговой сети, а также в кулинарии «Глобус» на Ленина, 67 и при заказе продуктов на сайте zakaz.s-globus.ru**.
На одну бонусную карту можно будет получить одну сумку. Всего покупателям раздадут 260 тысяч шопперов. На 40 тысяч из них нанесут детские рисунки победителей творческого конкурса «Сохраним планету». Работы финалистов и победителей можно посмотреть в группе.
*По результатам опросов, проводимых в период с 26.10.21 по 31.10.2021 в в группах Свойкировский, ПроГород, ЗлойКировчанин ВКонтакте
**ООО Роксэт-С Киров ул. Московская 2, корп. А ОГРН 1024301315500
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!