650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

С 1 мая в «Вятка Банке» действует новая программа CashBack

Автор:
8 мая 2019, в 11:16
Просмотров: 1809

CashBack* по картам «Вятка Банка» стал ещё выгоднее! «Вятка Банк» объявляет об обновлении программы лояльности CashBack по банковским картам с 1 мая 2019 года.

Оценить возможности банковских карт «Вятка Банка» уже смогли многие владельцы. И главное из преимуществ – это, конечно, CashBack.

Ежемесячно держатели карт получают денежные средства в размере 0,5-10% от суммы всех покупок в течение месяца, причём некоторые возвраты действительно приятно удивляют. С начала года размеры выплат по кэшбэку составляли 1000 - 1500 и даже 3700 рублей. Получая такие доходы, клиенты «Вятка Банка» стали расплачиваться картами ещё чаще.

С 1 мая 2019 года начала действие обновлённая программа лояльности. Категорий повышенного возврата стало ещё больше: к ним добавились и другие популярные сервисы. Так, по карте с кредитным лимитом MasterCard World от «Вятка Банка» теперь действует CashBack:

  • 10% - в кинотеатрах, салонах красоты, бильярдных и боулинг-клубах;

  • 5% - на АЗС;

  • 3% - в кафе и ресторанах.

И это по всей России!

По зарплатным картам MasterCard World от «Вятка Банка» к кэшбэку 10% в кинотеатрах, салонах красоты, бильярдных и боулинг-клубах добавился повышенный кэшбэк 5% в такси и duty free. По пенсионной карте «МИР Premium» появился повышенный кэшбэк 10% в зоомагазинах и общественном транспорте, при этом сохранился кэшбэк 5% в магазинах оптики, на товары для сада и огорода и товары для шитья и рукоделия.

Кэшбэк по картам «Вятка Банка» действует абсолютно на все покупки. Минимальный размер возврата по остальным категориям составляет 0,5-1%.

В разгар сезона праздников и отпусков, путешествий и шашлыков, длинных дней и коротких ночей, магазинов и летних кафе кэшбэк будет как нельзя кстати. Оплачивайте все расходы картой «Вятка Банка» и возвращайте деньги обратно на карту!

Подробности о программе лояльности CashBack можно узнать в офисах банка, на сайте или по телефону: 8 800 1001 777.

*CashBack (Кэшбэк, с англ.) – «возврат денег», зависит от типа карты и кода деятельности торгово-сервисных предприятий. Подробности в офисах Банка и на сайте vtkbank.ru. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®). Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.


На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2019, в 16:49
С начала года размеры выплат по кэшбэку составляли .... даже 3700 рублей
"Купи яхту и получи в подарок бейсболку"(с) )))))))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!