650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Ростелеком» подключил в Кирове первого клиента к услуге «Облачное видеонаблюдение»

Автор:
6 октября 2016, в 14:16
Просмотров: 1520

Услугу подключил бизнесмен на торговых точках.

«Ростелеком» подключил в Кировской области первого абонента к услуге «Облачное видеонаблюдение». Преимуществом новой технологии воспользовался индивидуальный предприниматель Юрий Беженцев из Кирова, установив систему видеонаблюдения в собственных торговых точках. Теперь клиент в режиме реального времени может наблюдать за объектами через сеть Интернет, воспользовавшись любым мобильным устройством.

– Первые впечатления от услуги только положительные. Теперь я могу всегда видеть, что происходит в моих магазинах, – рассказывает Юрий Беженцев. – Видеонаблюдение дисциплинирует сотрудников. Они стали более ответственно относиться к своим обязанностям, зная, что за их действиями руководитель может вести наблюдение, даже находясь в отпуске или командировке. При необходимости всегда можно воспользоваться архивом видеозаписи, который находится в «облаке». Это очень удобно, когда видеофайлы всегда под рукой и не нужно специально создавать стационарные системы хранения данных.

Сервис «Облачное видеонаблюдение» может быть интересен бюджетным и государственным структурам, управляющим компаниям, ТСЖ, застройщикам, предприятиям торговли и обслуживания, промышленным предприятиям для наблюдения и контроля как за собственными помещениями, так и прилегающей территорией.

– В Кировской области услуга только выходит на рынок, – комментирует директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов. – У сервиса, призванного решать множество задач в различных сферах, есть все шансы завоевать популярность среди клиентов. Это очень действенный способ защиты интересов и бизнеса и граждан.

«Ростелеком» производит установку систем видеонаблюдения «под ключ». Узнать более подробную информацию можно, позвонив по телефону 8-800-200-3000.



«Ростелеком» подключил в Кирове первого клиента к услуге «Облачное видеонаблюдение»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!