650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове появился «Дружный DОМ»

Автор:
22 июля 2020, в 14:22
Просмотров: 1242

В Кирове по улице Попова, 38 возведён 18-ти этажный жилой дом, который привлекает внимание жителей и гостей города ярким фасадом и получил название «Дружный DОМ».

Новый дом построен застройщиком АО «Кировский ССК» в уютном и спокойном микрорайоне «Дружба» с применением европейской энергосберегающей технологии. Панорамное остекление стало приятным дополнением к просторным лоджиям, а подземный паркинг решил вопрос парковки машин. По проекту дом должен быть введён в эксплуатацию в третьем квартале 2020 года, но застройщик ускорил производительные процессы, и дом был сдан в середине июня, почти на три месяца раньше. Счастливые новосёлы уже получают ключи от квартир и готовятся к переезду.

В Кирове появился «Дружный DОМ»

В Кирове появился «Дружный DОМ»

В Кирове появился «Дружный DОМ»

На благоустроенной территории двора расположен большой игровой комплекс для детей, разделённый на возрастные категории. Для малышей - качели, песочница, горки, а для ребят постарше - многоуровневый металлический комплекс со скалодромом и препятствиями. Деревянные беседки прекрасно подойдут для встреч с друзьями и станут хорошим местом отдыха, а закрытая территория двора позволит в комфорте и безопасности провести своё время.

В Кирове появился «Дружный DОМ»

В Кирове появился «Дружный DОМ»

В Кирове появился «Дружный DОМ»

Просторный холл на первом этаже выполнен в природных оттенках с добавлением яркого акцента. При его проектировании большое внимание уделялось зонированию, поэтому, ожидая такси или курьера, жители не будут мешать тем, кто проверяет почту или переносит габаритные грузы.

В Кирове появился «Дружный DОМ»

Удобное расположение и доступная цена делают «Дружный Dom» привлекательным для всех, кто планирует приобрести новое жильё. Рядом находятся две школы, детские сады и поликлиника. В нескольких минутах ходьбы расположен кинотеатр «Дружба», ТЦ «Макси», оздоровительный комплекс «Море Парк» и множество других развлечений. Рядом проходит транспортная сеть, которая позволит добраться в любую точку города.

Квартиру в доме на Попова, 38 можно приобрести в одном из трёх вариантов: под отделку, в чистовом варианте и в рамках программы «Всё включено». Последний формат удобен для покупателей, которые планирует переезжать сразу после получения ключей. При оформлении договора нужно выбрать понравившиеся отделочные материалы и комплекты мебели. К вашему переезду квартира будет полностью готова.

Все свободные квартиры и планировки можно посмотреть на сайте АО «Кировский ССК».

В Кирове появился «Дружный DОМ»

  • Телефон: 71-44-44
  • Офис продаж: ул. Чапаева 69/2, 4 этаж.
  • Сайт: kvartiry.kssk.ru

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2020, в 15:14
Не доа а целый город.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2020, в 16:36
это больше чем муравейник.?!и у больницы есть шумозащита а у дома нет.Как же жить муравьишкам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2020, в 17:18
По мне уют и спокойствие не сочетаются с 8-полосной дорогой под боком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2020, в 21:54
Парковка на сколько мест?....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2020, в 08:56
Классный дом! и цена нормальная
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!